Методы расчета показателей производительности сетей ЭВМ с неоднородным трафиком



Методы расчета показателей производительности сетей ЭВМ с неоднородным трафиком
Автор: А. Коннов
Дата написания: 2013
Издательство: БИБКОМ
ISBN:
Цена: 320.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В монографии математическое моделирование рассматривается как средство системного анализа сложных систем. Изложены новые методы расчета показателей производительности сетей ЭВМ с неоднородным трафиком. Выводы и рекомендации основываются на реальных результатах и могут быть внедрены в практике системных администраторов и специалистов в области сетевых технологий предприятий, а также в процессе подготовки специалистов высшего профессионального образования по техническим специальностям в области информационных технологий.


Я всегда с нетерпением жду выхода своей новой книги. Взять ее в руки, понюхать, прочитать как чужую — это совершенно непередаваемое ощущение.

Однажды великий английский драматург Бернард Шоу обедал в ресторане под бравурные звуки оркестра, исполнявшего одну мелодию за другой. Шоу подозвал метрдотеля и спросил: – Скажите, оркестр может сыграть что-нибудь по заказу посетителей? – Конечно, сэр, – ответил метрдотель. – Что вам хотелось бы? – Передайте им, пусть сыграют в покер, пока я окончу обедать, – ответил Шоу.