Формирование системы саморегулирования в строительстве



Формирование системы саморегулирования в строительстве
Автор: А. Н. Ларионов
Дата написания: 2010
Издательство: АСВ
ISBN: 978-5-93093-785-5
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В предлагаемой работе исследованы проблемы функционирования и управления отечественной строительной отраслью в условиях рынка, изучен опыт передачи функций контроля от государства саморегулируемым организациям, выявлены и сформулированы функции саморегулирования, предложены и обоснованы научные подходы к формированию системы саморегулирования в строительстве. Монография предназначена для руководителей и специалистов саморегулируемых организаций в строительстве, научных работников, докторантов и аспирантов, руководителей и специалистов строительных предприятий и саморегулируемых организаций, органов государственной власти, занимающихся реализацией экономической политики, а также всех интересующихся проблемами саморегулирования в строительстве.


Если романам случается оказывать такое большое влияние на нравы и привычки, то происходит это не столько к чести книг, сколько к стыду эпохи.

— Ты мужу еду готовишь? — Нет. — А может он хочет чего—нибудь вкусненького, домашнего? — Нет, мне кажется, к еде он равнодушен. — А откуда у вас столько книг по кулинарии? — Да муж мне, почему—то, их дарит и дарит.