Системы автоматизации проектирования



Системы автоматизации проектирования
Автор: А. М. Черноусова
Дата написания: 2010
Издательство: БИБКОМ
ISBN:
Цена: 79.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Методические указания содержат сведения по вступительным испытаниям для абитуриентов, поступающих для обучения в сокращенные сроки по образовательным программам высшего профессионального образования на специальность 230104.65 «Системы автоматизации проектирования»: положение, программы по дисциплинам, спецификацию и пример контрольно-измерительных материалов. Программа вступительных испытаний составлена по следующим дисциплинам среднего профессионального образования: информационные технологии; операционные системы и среды; основы алгоритмизации и программирования; архитектура ЭВМ и вычислительных систем; базы данных.


Собирать книги, которых не разумеем, и покупать их для того, что они славных писателей, весьма походит на то, если б кто купил платье, которое хотя ему и не впору, но славным портным сшито.

В ресторане официант несет на вилке котлету, придерживая ее пальцем. Клиент: - Вы что себе позволяете, мою котлету, своими руками?! Официант: - Вы что же хотите, чтобы она в третий раз на пол упала?