Основы конструкции современного автомобиля



Основы конструкции современного автомобиля
Автор: А. И. Попов
Дата написания: 2012
Издательство: За рулем
ISBN: 978-5-903813-06-3
Цена: 270.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга является учебным пособием для студентов технических специальностей автомобильных вузов при изучении курса «Основы конструкции автомобиля», может быть использована для курса «Техника транспорта» при подготовке экономистов и менеджеров автомобильного профиля в вузах и в системе среднего профессионального образования, а также может быть полезна всем, кто интересуется конструкцией современных автомобилей. Рекомендовано УМО вузов РФ Минобрнауки России по образованию в области транспортных машин и транспортно-технических комплексов в качестве учебного пособия для студентов ВУЗов, обучающихся по направлениям: 190109-Наземные транспортно-технологические средства, 190600-Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.


Читатель, мой друг, каждая книга пишется для тебя. Я могу убеждать издателя, могу спорить с редактором, с критиками. Но только твой приговор — настоящий и последний. Он, как говорят судьи, обжалованию не подлежит.

Как-то летом сидели в открытом баре с разливным пивом, друг, допив очередные 0.5, прожигал одноразовые пластиковые стаканы сигаретой. На четвертый-пятый раз произошел диалог с официанткой: - Зачем вы прожигаете стаканы? - А чтобы вы мне второй раз не принесли в том же самом! Она задумалась на какое-то время и сухо парировала: - Вот если бы не прожигали, то была бы хоть какая-то вероятность, что второй раз я вам принесу именно в вашем стакане...