Большое путешествие. Разговорник на английском, немецком и французском языках



Большое путешествие. Разговорник на английском, немецком и французском языках
Автор: А. Г. Жемерова
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-69883-7
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Разговорник предлагает слова и фразы по самым необходимым темам, которые пригодятся современному путешественнику в разных странах. В нем также содержится информация практического характера, полезные советы, рекомендации и контакты. Разговорник имеет удобную структуру, и в нем можно быстро найти нужные слова: каждому тематическому разделу и каждому языку соответствует свой цвет. Произношение иностранных слов передано русскими буквами. Разговорник предназначен для тех, кто планирует путешествие по нескольким странам, но не владеет или почти не владеет иностранными языками. С его помощью можно сделать пребывание за рубежом более комфортным, а общение – свободным или даже осуществить самостоятельное путешествие.


Глупцы читают книгу и ничего не могут в ней понять; заурядные люди думают, что им все понятно; истинно умные люди иной раз понимают не все, запутанное они находят запутанным, а ясное — ясным. Так называемые умники изволят находить неясным то, что ясно, и не понимают того, что очевидно.

Сейчас с появлением гаджетов многие мнят себя фотографами и снимают себя повсюду: в лифте, на пляже или еду. Раньше такого не было, потому что раньше были фотоаппараты с плёнкой на 24 кадра, а у богачей на 36.