Популярный русско-итальянский разговорник



Популярный русско-итальянский разговорник
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2011
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-02934-8
Цена: 44.95 Руб.
заказать | скачать | читать


Если вы выезжаете в одну из стран, в которой говорят на итальянском языке, то обязательно приобретите эту книгу. С ее помощью вы сможете общаться с гидом и персоналом гостиницы, посещать кафе и кинотеатры, магазины и музеи. Актуальная подборка слов и выражений поможет поддержать разговор с деловыми партнерами или поинтересоваться о чем-нибудь у прохожего. Множество тематических словариков позволят без труда составлять собственные фразы, а русская транскрипция поможет правильно произносить итальянские слова. Книга будет полезна не только тем, кто едет в путешествие, но и тем, кто изучает итальянский язык или ждет приезда иностранного гостя.


Книге необходимы сроки, как ребенку. Все наскоро, в несколько недель написанные книги возбуждают во мне известное предубеждение против автора. Порядочная женщина не производит ребенка на свет до истечения девятого месяца.

Администрация ресторана «Бармаглот», дабы не утруждать посетителей долгим чтением пространного меню, заменила его содержание всего одной выразительной фразой: «Ешь, что дают!» Таким образом экономится немало времени как у гостей, так и официантов.