Испанско-русский, русско-испанский словарь разговорных фраз



Испанско-русский, русско-испанский словарь разговорных фраз
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-51470-0
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Задача этого словаря – помочь тем, кто уже владеет основами испанского языка, подобрать нужные слова и выражения в каждой ситуации общения, не прибегая к прямому и зачастую очень плохому переводу с русского на испанский. В этом издании собраны все необходимые фразы по ключевым темам: от простейшего приветствия до обсуждения деловых вопросов. С его помощью легко подготовиться к переговорам или собеседованию, освежить в памяти забытую лексику, расширить словарный запас и научиться изящно и доступно выражать свои мысли на испанском языке. Словарь предназначен для широкого круга лиц, изучающих испанский язык в школах, вузах или самостоятельно стремящихся говорить на нем свободнее.


Современный литературный журнал — это издание, которое имеет подписчиков ровно столько, сколько читателей, а читателей ровно столько, сколько писателей.

...В нашем ресторане есть всё, что не пожелаете - можете заказывать. - Да? Тогда принесите чёрную колбасу! - Извините, но она как раз закончилась. Но у нас есть чёрное молоко, будете? Из кухни выходит негритянка с огромными оголёнными сиськами. Один мужик другому: -Кум, а может это хорошо, что чёрной колбасы сегодня не было?