Обслуживание и вождение автомобиля в любое время года



Обслуживание и вождение автомобиля в любое время года
Автор: Алексей Громаковский
Дата написания: 2009
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-91180-989-8
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Каждый владелец автомобиля время от времени сталкивается с так называемыми «сезонными» проблемами: то двигатель на морозе не желает заводиться, то, наоборот, перегревается в жару; шины заменить не успел, а на улице ранний гололед поджидает… Об этих и многих других трудностях рассказывается в данной книге. Она станет незаменимым помощником каждому автомобилисту и поможет благополучно справиться с любыми неполадками в машине, обусловленными «экстремальными» погодными условиями.


В книжках общедоступных серий принято излагать общедоступные взгляды, и дешевая критика извинительна в дешевых изданиях.

Одесса. Утро. Привоз. — Дайте, пожалуйста, мне попробовать вон ту колбаску... Солоновата. А можно попробовать вот эту? Нет, не годится, слишком наперчена. А вот ту? Можно попробовать? Нет, пресная. А кровянка есть? Дайте кусочек попробовать Жирновата... Ой, это за мной уже такая очередь? Извините, пожалуйста, что я вас задерживаю. Голос из очереди: — Ничего, ничего, вы завтракайте, завтракайте, мы подождем!