Комнатные растения



Комнатные растения
Автор: Дарья Князева
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-46210-0
Цена: 289.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Книги серии «Садовод-профи» – самые полные и современные энциклопедии, написанные настоящими профессионалами своего дела – ведущими российскими специалистами по комнатным цветам, садовым культурам и ландшафтному дизайну. Эта энциклопедия изменит ваш взгляд на комнатное цветоводство и станет любимой настольной книгой для всех, кто увлекается или профессионально занимается им. Красивоцветущие – самые удивительные, разнообразные комнатные растения – это несколько тысяч видов и разновидностей культур с уникальными декоративными качествами. Мы выбрали 100 самых выдающихся: необычных, блистательных, популярных, ценных. Прочитав книгу, вы получите представление об их разнообразии и великолепии, о нюансах агротехники… и даже коллекционной ценности.


Все книги по современной философии, собранные вместе, никогда не произведут столько шума, сколько некогда произвел спор францисканских монахов о фасоне их ряс и капюшонов.

На собеседовании директор спрашивает кандидата: — В графе Размер заработной платы Вы написали, что готовы работать за еду.. Как это? — Это чтобы средств хватало завтракать, обедать и ужинать во французском ресторане.