Плотничные и столярные работы. Практическое пособие



Плотничные и столярные работы. Практическое пособие
Автор: В. С. Самойлов
Дата написания: 2010
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО АДЕЛАНТ
ISBN: 978-5-93642-150-1
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Отличие предлагаемой книги от других по аналогичной тематике заключается в том, что здесь автор выделил и подробно осветил вопросы и проблемы, с которыми приходится наиболее часто сталкиваться при работе с древесиной. Для правильного овладения практическими навыками даны необходимые теоретические познания. Особое внимание уделено конструкциям столярно-плотничных изделий, всевозможным приемам обработки древесины, столярным и плотничным соединениям, освещен и вопрос обработки дерева на станках. Богатый иллюстративный материал (225 рисунков и схем) позволяет лучше воспринять описательную часть книги.


Художественная литература — это отображение духовной жизни общества данной эпохи. Писатели говорят вслух о том, о чём общество думает про себя.

Один мужик другому: — Тараканы достали, везде куда ни глянь! Всё перепробовал, ниче не помогает! На что тот: — А ты приди домой, ходи по квартире и кричи: — Еды нету, еды нету ни хрена!Мужик так и сделал. Приходит домой покричал и лег спать. Ночью просыпается от шороха. Открывает глаза, а там таракан и говорит: — Хозяен...это...мы тебе еды принесли!