Работы по дереву. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих. Новейшая энциклопедия



Работы по дереву. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих. Новейшая энциклопедия
Автор: Анастасия Потапова
Дата написания: 2018
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-99825-8
Цена: 299.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Настольная книга для настоящих мужчин! Полное практическое руководство по работам с деревом должно быть в каждой семье, ведь умение владеть инструментом и выполнять основные работы по дому или на даче, ремонтировать или мастерить своими руками простые вещи – это обязательное умение современного человека! – Какие нужны инструменты и приспособления? – Какую древесину выбрать для разделочной доски или для изготовления кухонной полочки? – Как заменить ножку стула, врезать петлю или замок, зарезать шипы или сотворить кораблик для сына? – Как работать рубанком или пилой, как соединять детали или выполнить финальную обработку изделия? – Как убрать скол или царапину на красивой деревянной столешнице? На все эти и многие другие вопросы ответит эта прекрасно иллюстрированная книга! Внимательный учитель для начинающих, удобный настольный справочник для опытных мастеров.


Книга — одно из самых великих созданий человеческой культуры. И потому, самое главное в культуре любой страны — как бы это не казалось для кого—то странным, — библиотеки.

Разговор хозяина и гостя: -Может положить грибочков? -Спасибо, но не стоит. Грибы я только собирать люблю! -Ну как скажете, можно и по полу раскидать...