Амигуруми: милые игрушки, связанные крючком



Амигуруми: милые игрушки, связанные крючком
Автор: Анна Зайцева
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-54761-6
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Амигуруми, удивительное искусство вязания милых крохотных игрушек, пришло к нам из Японии и сразу же завоевало необыкновенную популярность среди рукодельниц. Известный российский дизайнер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров» Анна Зайцева предлагает вам окунуться в мир очаровательных вязаных существ. Вы узнаете, как выбрать материалы и инструменты для создания игрушек, научитесь основным элементам вязания крючком и найдёте здесь коллекцию описаний с пошаговыми фотографиями и доступными схемами, которые сделают вашу работу легкой, а результат – выдающимся!


Многие книги годны только к тому, чтобы показать, как много есть ложных путей и как плохо было бы позволить им руководить себя.

— Дорогие дочки, еду я в дальние края! Что привезти тебе, дочь старшая? — Мне, батюшка, привези зеркальце волшебное, чтоб я в нем была красивее всех на свете! — Ладно. А тебе, дочь средняя? — А мне бусы коралловые! — Хорошо. А тебе, дочь меньшая, любимая? — А мне цветочек аленький! — Ну, на фиг, опять с твоими маками на таможне париться!