Новогодние поделки вместе с детьми



Новогодние поделки вместе с детьми
Автор: Екатерина Пугачева
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-67293-6
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Новый год – самый волшебный праздник в году, когда мы всей семьей наряжаем елку, украшаем дом, готовим подарки и загадываем желания! Давайте проведем это чудесное время вместе с родными и близкими и порадуем их уникальными новогодними украшениями и подарками, сделанными своими руками. А преподаватели арт-студии «Живая сказка» Елизавета Барышева, Анастасия Чесалова и Екатерина Пугачева на страницах этой книги предложат вам замечательные идеи для новогодних подарков, украшений и элементов маскарадных костюмов, которые можно делать всей семьей. Яркие иллюстрации, пошаговые описания и шаблоны в натуральный размер сделают процесс вашего творчества удивительно легким, а время, проведенное с семьей, станет необыкновенно теплым и радостным.


Мы не знаем ни одного человека, которого испортило бы в детстве чтение классических писателей, но зато скольких укрепило оно для жизни, показав впереди цели благородные, скольких отвратило от пороков среды!

— А давайте вспоминать, чем можно заниматься при полном отсутствии компьютера. Ну, у нас же всех такое время было, вроде поколение относительно взрослое собралось. — Паять. Но есть риск, что снова получится компьютер.