Цветы и деревья, вышитые крестиком и лентами



Цветы и деревья, вышитые крестиком и лентами
Автор: Антонина Спицына
Дата написания: 2013
Издательство: РИПОЛ Классик
ISBN: 978-5-386-05426-7
Цена: 45.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Вышивка крестиком – вид рукоделия, который позволяет создавать не только красивые узоры на ткани, но и воспитывает в человеке такие черты характера как терпение и спокойствие. Известно, что Людмила Зыкина в тяжелые периоды своей жизни вышивала целыми днями напролет и говорила, что когда она заканчивает работу, все заботы и тревоги улетучиваются как и не бывало. Надеемся, что наш самоучитель по вышивке крестиком поможет вам не только создавать красивые вещи, но и стать терпеливее, мудрее и спокойнее. Вышивка лентами – это новомодное увлечение рукодельниц. Простая по сути технология позволит вам создавать необычные работы за короткое время. В книге приведено около 50 пошаговых работ, которые вы сможете изготовить самостоятельно без какой-либо предварительной подготовки.


Мы не знаем ни одного человека, которого испортило бы в детстве чтение классических писателей, но зато скольких укрепило оно для жизни, показав впереди цели благородные, скольких отвратило от пороков среды!

Семья католиков собирается обедать. Маленький Джонни хватает ложку и собирается есть суп. — Джонни, ты не собираешься помолиться перед едой? — Нет, папа. — В нашем доме всегда молятся перед обедом! — В *нашем* доме — да. Но сейчас мы в гостях у бабушки, а она — прекрасный повар!