Строительство каркасного дома



Строительство каркасного дома
Автор: В. С. Левадный
Дата написания: 2009
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО АДЕЛАНТ
ISBN: 978-5-93642-141-9
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Каркасный метод возведения домов является наиболее перспективным направлением в индивидуальном и малоэтажном строительстве. Преимущества этого метода заключаются в богатом разнообразии архитектурно-планировочных решений, высоких эксплуатационных качествах каркасных конструкций, их дешевизне, простоте и ремонтнопригодности. Данная книга В.С. Самойлова, созданная в творческом содружестве с В.С. Левадным, в доступной форме содержит подробное описание всех операций, относящихся к строительству каркасных домов. Книга последовательно ведет читателя по всей технологической цепочке, начиная с привязки дома на местности и заканчивая возведением крыши. Наглядность обеспечивают 184 рисунка, а 29 таблиц облегчат выбор наиболее оптимальных решений.


Читая книги, написанные нами, люди правильно чувствуют, что руководило писателем. Если его пером не водила любовь к людям, стремление к общему счастью и процветанию, народ не примет такого писателя. Писатель — душа народа, его голос, сердце, ум и совесть.

Уничтожать запретные продукты на границе это полумера. Я собираюсь совершать диверсионные вылазки через границу и уничтожать эту еду прямо в логове врага.